понедельник, 23 мая 2016 г.

Новое тематическое задание "Пикник"

Тематическое Задание 2016 года №3


Всем привет! Уже наверное во многих городах наступила настоящая весна, а у кого-то уже и лето дышит теплым ветерком ей в спину. А что делают люди, когда вся зелень распустилась и солнышко начинает звать на улицу? Ну конечно, мы едем на пикники.

У каждого пикник - это что-то свое, особенное, связанное с Вашими родными и близкими. Ведь это время можно провести так весело и с огромной пользой: свежий воздух, игры на природе, много овощей и фруктов появляется. В общем, у каждого своя атмосфера.

Поэтому наше новое задание мы решили связать именно с этим времяпрепровождением. И девочки из нашей Дизайн команды решили нам в этом помочь. Посмотрите какие свежие открыточки и странички у них получились, чувствуете запах природы? 

Первой открыточкой нас порадовала Алена Коневич. И вот когда смотришь на её работу, начинаешь представлять, что ты не просто выбрался куда-то в лес на пикник, а уехал куда-то далеко-далеко за город, в какую-то очень милую деревушку, где пройдет твой такой долгожданный отдых. Сама Алена пишет про свою работу так: "Я сделала яркую открыточку про теплое время года) Использовала бумагу Pion, Galeria Papieru и MF, чипборд и цветы от Бумажных Радостей, а также много ягод и фруктов!". Пусть это станет для Вас подсказкой - чем украсить свою работу.


Следующая работа от Екатерины Козяревой. Вы ведь помните, мы рассказывали, что она создает очень милые и красочные странички? Так вот разве эта работа не подтверждение этому? Не знаю как Вам, а мне вот срочно захотелось пойти погулять и подышать таким свежим воздухом, как фон у этой странички. Ну а арбузы? Поскорее бы лето :) 

Узнаете следующую работу? Ну, конечно, эта открыточка с такими яркими акцентами от Оли Moli. Посмотрите на неё внимательнее. Вы видите сколько маленьких, но очень важных деталек использует Оля? И каждый раз она делает для нас не только работы, но и говорит о них по-своему, по особенному:
"... как же здорово собраться друзьями...

погулять по лесу... покушать вкусности...
полежать на пледике под солнечными лучиками))) "


И, конечно, такую насыщенную, передающую атмосферу весенне-летней прогулки, открыточку сделала для нас Любовь Садыкова. Не знаете чем себя занять в хорошую погоду? Берите велосипед и езжайте собирать цветочки для своего родного домика. Ведь сколько пользы и счастья принесет такая поездка. А на пикничок с друзьями не забудьте прихватить красный клетчатый плед, который очень дополнит Ваш празднично-весенний "стол".

Хочу сказать огромное спасибо нашим девочкам за такой вдохновение. Я думаю каждый из Вас сейчас уже начал планировать свою вылазку на природу. Но не забывайте, что мы ждем от Вас работ на заданную тематику. Ведь столько возможностей делать скрап-объекты не только из того, что можно купить, но и из того, что может дать нам природа в этот чудесный период. Поэтому - творите и делитесь с нами! Ниже мы напоминаем Вам о том, что нужно сделать, чтоб окунуться в этот мир безграничного вдохновения.

Правила участия:

  • Мы принимаем любой скрап-объект. Обязательное условие - наличие в работе одного из трех обязательных элементов.
  • Мы принимаем работы до 23 июня. Результаты задания будут опубликованы до 26 июня.
  • Оставляйте ссылочки в комментариях на ваши посты с работами (не путайте со ссылкой на блог)
  • По итогам голосования ДК будут выбраны 3 работы для ТОПа и 1 победитель, к которому отправится приз от нашего постоянного спонсора - магазина Happy Moments.


Мы желаем вам отличного настроения и вдохновения! 

Текст подготовила Карина Санжапова

6 комментариев:

  1. Очень интересное задание!Спасибо! Я только учусь,но поучаствую!http//ruchnaia.blogspot.ru/2016/05/happy-moments_29.html?m=1Кажется так?!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня вот такая интерпретация задания: http://verusha-ru.blogspot.hr/2016/05/tea-tme.html

    ОтветитьУдалить
  4. Моя работа http://djulia789.blogspot.com/2016/06/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, чудесное задание! Обязательно поучаствую! http://moy-skrap-mir.blogspot.com.by/2016/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже участвую: https://masterskayakalinka.blogspot.ru/2016/06/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить